Геройски погиб на СВО. Семье вместо компенсации дали парту.
Продолжается издевательство чиновников из Минобороны и прокуратуры над семьей Копыльцова Александра Борисовича. Как мы уже писали, Копыльцов погиб в ходе СВО, посмертно был награждён Орденом Мужества. Его дети — Копыльцову Илье (2004 г.р.) и Копыльцовой Кире (2014 г.р.) вместо компенсаций получают отписки вида: «идентифицировать Копыльцова А.Б. как военнослужащего не удалось», «в списках погибших Военного комиссариата РО не значится» и т.д.
А теперь вопрос. Есть орден. Есть удостоверение к награде за подписью президента. Понятно, что сам президент лично про Копыльцова не знает и знать не может. Он занят более важными государственными делами. Наш президент общается с другом Эрдоганом, другом Шойгу и другом Пригожиным. Наш президент публично объясняет стране, что в СССР производили только галоши и, одновременно, что «Советский Союз, действительно, жил всё время в условиях санкций, развивался и добивался колоссальных успехов». В общем, понятно, что ему (Президенту) не до Копыльцова, но…
Но ведь кто-то в президентской администрации, хотя бы какой-то пятый холуй шестого халдея Копыльцовым и другими награжденными занимался. Если даже и не читал документы, то по крайней мере ставил на них президентские факсимиле. Ну так вот, почему бы этому уважаемому чиновнику не поднять свой архив и не посмотреть, где служил Копыльцов (благо по пыльным полкам лазить сейчас не надо, на компах всё хранится).
Нет, архив поднять не судьба.
Продолжение
https://dzen.ru/a/ZLhmEWu1nVPhlHQN
А теперь вопрос. Есть орден. Есть удостоверение к награде за подписью президента. Понятно, что сам президент лично про Копыльцова не знает и знать не может. Он занят более важными государственными делами. Наш президент общается с другом Эрдоганом, другом Шойгу и другом Пригожиным. Наш президент публично объясняет стране, что в СССР производили только галоши и, одновременно, что «Советский Союз, действительно, жил всё время в условиях санкций, развивался и добивался колоссальных успехов». В общем, понятно, что ему (Президенту) не до Копыльцова, но…
Но ведь кто-то в президентской администрации, хотя бы какой-то пятый холуй шестого халдея Копыльцовым и другими награжденными занимался. Если даже и не читал документы, то по крайней мере ставил на них президентские факсимиле. Ну так вот, почему бы этому уважаемому чиновнику не поднять свой архив и не посмотреть, где служил Копыльцов (благо по пыльным полкам лазить сейчас не надо, на компах всё хранится).
Нет, архив поднять не судьба.
Продолжение
https://dzen.ru/a/ZLhmEWu1nVPhlHQN