Идиотизм русских нациков и его реальные причины
Вообще национализи 19-го и до середины 20 го века это аморально, хотя бы логично. А вот современные нацики... Вот они трендят, что патриоты русского народа. Вот они рассматривают великие трагедии 20го века, не как столкновение разных экономических и идеологических систем, а как столкновение народов.
И шо мы видим. Упыри, называющие себя русскими патриотами, берут символику и идеологию немецких и американских ультраправых. Вмести с ними ненавидят мусульман и негров. У меня такое впечатление блин создается, что это мусульмане напали на РФ в 41м и убили 30 млн человек, причем большей частью безоружных и беззащитных (потому как боевые потери примерно сопоставимы). Что это негры вели против СССР холодную войну, ставшую одной из причин разрушения государства.
Логика в этом бреду конечно есть. Просто времена реальных межнациональных войн уже в прошлом. Конфликты 20 го века (после первой мировой войны) это в первую очередь гражданская война в масштабах всего человечества. В которой все прогрессивные силы тяготеют к одной стороне. А все регрессивные, в том числе и нацики, к другой. Вот почему нациков от знаков, под которыми зверски убивали их сограждан, и не коробит. Ибо не братья по расе им эти сограждане, а классовые враги.
Поскольку открытое признание данного факта, то что нацики не наиболее активные защитники своего народа (как они сами говорят), а враги большей части своего народа и слуги международной реакции, невозможнщ, современные нацики и выглядят столь странными нелогичными людьми.
И шо мы видим. Упыри, называющие себя русскими патриотами, берут символику и идеологию немецких и американских ультраправых. Вмести с ними ненавидят мусульман и негров. У меня такое впечатление блин создается, что это мусульмане напали на РФ в 41м и убили 30 млн человек, причем большей частью безоружных и беззащитных (потому как боевые потери примерно сопоставимы). Что это негры вели против СССР холодную войну, ставшую одной из причин разрушения государства.
Логика в этом бреду конечно есть. Просто времена реальных межнациональных войн уже в прошлом. Конфликты 20 го века (после первой мировой войны) это в первую очередь гражданская война в масштабах всего человечества. В которой все прогрессивные силы тяготеют к одной стороне. А все регрессивные, в том числе и нацики, к другой. Вот почему нациков от знаков, под которыми зверски убивали их сограждан, и не коробит. Ибо не братья по расе им эти сограждане, а классовые враги.
Поскольку открытое признание данного факта, то что нацики не наиболее активные защитники своего народа (как они сами говорят), а враги большей части своего народа и слуги международной реакции, невозможнщ, современные нацики и выглядят столь странными нелогичными людьми.