t_moshkin (t_moshkin) wrote,
t_moshkin
t_moshkin

Category:

Дело Лапиных. Принесите ко мне ваших деточек, я их нынче за ужином скушаю!


Многие лишатся работы

 4 марта в балашихинском городском суде прошло новое заседание по иску органов опеки к семье Лапиных.

На заседание пришла съемочная группа «5 канала». Естественно, защитник Лапиных был за присутствие телевидения в зале. Естественно, прокуратура и «детозащитники» были против. Какое решение принял суд – понятно.

 Само заседание прошло достаточно коротко. Заместитель прокурора города Балашихи потребовала от защитника Лапиных, что бы он обеспечил явку в суд Александара Лапина, Зинаиды Смирновой и их приемной дочери Владилены. Защитник пояснил, что после того как в прошлый раз Владилену отобрали у усыновителей, забрали на полгода в приют и заразили туберкулезом Лапины уже никому не верят (автор статьи подозревает, что «детозащитникам» в особенности).

 Прокурорша потребовала у защитника, что бы он ей сказал, где находятся Лапины. Защитник заявил, что он, как защитник, этого не знает и знать не должен! Прокуроша сказала, что если Лапины не появятся на следующее заседание суда, причем всей семьей, то «последствия для них будут самыми тяжелыми!» В общем, как было заявлено одним классическим героем в  одном классическом произведении: «Принесите ко мне ваших деточек, я их нынче за ужином скушаю!»

 В коридоре прокурорша заявила сотрудникам опеки, что если Лапины не найдутся - многие из них лишатся работы. По мнению независимых наблюдателей, также присутствовавших в коридоре, некоторые из «детозащитников» после этого изменились лицом.

 Следующее заседание суда 25 марта в 14-00. 

Начало на

http://t-moshkin.livejournal.com/29123.html

 К.т. для справок и оказания помощи семье Лапиных

8-926-525-37-64 Игорь Иваныч Кузьмин (защитник Лапиных)


Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments